DarkLegacY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLegacY » Флудилка » Хорошо живет на свете.....


Хорошо живет на свете.....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Хорошо живет на свете Сенсетив))) Квест в Лоа решил мои проблемы)))Денежные)) Всегда найдется товарищ  с которым можно походить в дв и моя теперь 82)))Скоро и приоденусь и заточусь- вот что значить быть в кп)))

0

2

Это ты пишешь чтобы, мы порадовались или позавидовали?  8-) Лично я безумно счастлив, что нашлись люди, которые тебя няньчат и соску дают, когда попросишь :)

Кстати (тот кому адресуется, поймёт) вот она - игра на результат.. Как в шоу-бизнес через постель)

+1

3

фубля

0

4

кого же мне это напоминает.. кажется одного ее.. или даже не одного о0

пс. а у меня нет письки для измерения, фьорт паблал =(

0

5

никто не нянчит все сам)))

0

6

возьми с полки пирожок

0

7

а можно целую корзину пирожков??)))

0

8

Глаз написал(а):

фубля

+1

0

9

Сенсетив написал(а):

а можно целую корзину пирожков??)))

Клиенты не кормят? :)

П.с.: соболезную БСам.

0

10

VenomX написал(а):

Глаз написал(а):

    фубля

+1

Отредактировано truebuff (03.06.2012 15:23:11)

0

11

Пособолезнуйте себе,бегаете с синдикатами,которые любовные шашни с дт за вашей спиной крутят)))Круто)))

0

12

Пичаль,что вы этого в упор не видите))Так что привет двуличным синдикам от меня )))

0

13

А ты как это лоюбят делать все истерички , передай привет в хиро :)  ну там мол, "я как рыбак вижу рыбака" !

0

14

Сенсетив написал(а):

Хорошо живет на свете Сенсетив))) Квест в Лоа решил мои проблемы)))Денежные)) Всегда найдется товарищ  с которым можно походить в дв и моя теперь 82)))Скоро и приоденусь и заточусь- вот что значить быть в кп)))

ты каким был говном в ДЛ, таким же осталса и в БС. твой переход в БС только ради лоа квест. егото все знает. и не долго продержишьса тйи... все тот же нйитик, почему вам так, мне так. почему у меня пиписка маленькая. ты конкретно зае. мб твае место в дт. вали туда

0

15

Сенс с каждым последующим сообщением ты втаптываешь себя всё глубже и глубже в дерьмо

0

16

Пилф твое место в Дт.Ты в БС из ЛОА..а я сегодня отказался вообще ЛОА делать,чтобы такие как ты пилф,не гворили что я в БС из-за ЛОА,а тебе слабо отказаться или ты шкурник??)))

0

17

Имхо, вы оба дятлы)
Ибо что один что второй долбитесь в старое гнездо. Причём так безпалева : "Я пришёл, чёто ляпнул, но мне на вас и на ваше мнение посрать, я просто мимо вообще проходил!!!1"

Отредактировано VenomX (03.06.2012 18:40:39)

0

18

идите дальше товарищи)
обсуждайте какого вы в БС забыли у себя там в БС...

по сабжу уж тогда, те кто хотел выйти уже давно вышел, без вашего нытья и понтов. а те кто хотел тот остался или вернулся, разобравшись в себе. вам оно не светит.

пс. спс за 10кк вернувшихся назад... почти респект... был... давно. ща нет.

0

19

Сенсетив написал(а):

Имхо, вы оба дятлы)

а не ПНХ ли ты? тебе не прывыкат. попрошайка

0

20

LadyBlood написал(а):

без вашего нытья и понтов

покожи мое нытё или понты против ДЛ. глазами читать надо

0

21

привсем уважении к ДЛам. всем пока

0

22

ага, а я читаю попой, но такой симпатичной... ;) ))))

пока-пока всем "хз кто, но реганный"

0

23

ThePilfereR

Хосподи, даун, скройся)
Перед следующим постом научись сначала юзать форум)

Отредактировано VenomX (03.06.2012 20:39:17)

0

24

Сенсетив написал(а):

Хорошо живет на свете Сенсетив))) Квест в Лоа решил мои проблемы)))Денежные)) Всегда найдется товарищ  с которым можно походить в дв и моя теперь 82)))Скоро и приоденусь и заточусь- вот что значить быть в кп)))

прошляпил момент перехода, ну вобщем каквсегда)
не понял к чему это вообще сообщение. Не понял не всмысле зачем ты это тут пишеш, а не понял вообще про то как мы реагировать должны на это. Мы должны все чтоли в кп собираца или в бс идти по твоему?))) Каждый как хоче так и играет, один кп собирает, второй сам фармит, и это не значит ещё что второй меньше нафармит :D

0

25

Сенсетив написал(а):

Хорошо живет на свете Сенсетив))) Квест в Лоа решил мои проблемы)))Денежные)) Всегда найдется товарищ  с которым можно походить в дв и моя теперь 82)))Скоро и приоденусь и заточусь- вот что значить быть в кп)))

http://trendology.ru/wp-content/uploads/2011/11/palmface.jpg

Отредактировано Brut (04.06.2012 08:59:56)

0

26

+1

27

WelcomeToNHK написал(а):

прошляпил момент перехода

Я вообще его прошляпил. Клан лидер! Фильтруй прием в клан ) откуда оно у нас появилось

0

28

Сенсетив написал(а):

Хорошо живет на свете Сен-се-тив)))

у него жена и дети он лопух...

0

29

Он что, еще и размножается? :-(

0

30

блин. А где моя аватарка :-(

0


Вы здесь » DarkLegacY » Флудилка » Хорошо живет на свете.....