DarkLegacY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLegacY » Флудилка » Гномвшнурках не кидал ни кого!!!!


Гномвшнурках не кидал ни кого!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

нормальные вы такие не говорив со мной записывать меня в список кидалов))

0

2

я не знаю с чего вы взяли и что вам там говорили... но я не брал быка 70 лвла... и тем более не кидал ни кого!!! Меня небыло в игре 2 недели!!! Из-за работы... не верите позвоните моей девушки она подтвердит))) пароль от чара знает мой друг Андрей... он пользовался чаром чтобы уводить охрану у рб!!! каким ником он играл на прайме я не знаю!!! Вот этот человек мог всё что угодно))) Ну меня он не кидал ни разу, потому что я с ним в одном городе живу))

0

3

Что ещё ваам сказать??)) спрашивайте!!! я если смогу отвечу!!! в 15.30 по Киеву ухожу на работу!!!

0

4

если получиться, вечером с телефона буду на форуме!

0

5

Кто это?0о

0

6

ГномвШнурвах

0

7

знач так. в воскресения мне написали с Ника ЕлвенКнаит.
-прет ты знаеш гном вшнурвах?
а шо?
-он кинул у меня быка лвл 70. сказал что верну но его досехпор нет.
- и он одолжил быка с маина
а ник маина и в коком клане он был?
- хТхХх в клане Алмарен.

ну и так далше хочу обратно своего быка. скажите чтобы вернул. когда он зайдет? такие разговоры шли

0

8

http://s018.radikal.ru/i520/1201/36/9eac99cd0fd8.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1201/be/ea1fb2dcd15a.jpg

http://s018.radikal.ru/i513/1201/ce/84a5676c54ac.jpg

http://s018.radikal.ru/i502/1201/a0/0c8fcfdc3654.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1201/1b/495a2bca325d.jpg

0

9

Во-первых тебя никто еще никуда не записывал, тебя ждали онлайн чтобы спросить.
Но ответы уже есть и неутишительные...
1. Ты будучи принят в клан на испыталку, первые же 2 недели пропадаешь без предупреждения.
2. Твой чар расшарен девушкам\друзьям - прямое и явное нарушение устава. Мы брали в клан тебя, а не пойми кого другого.
3. Это не ты, а твоя девушка якобы раскидала отдолженный у соклана шмот....,  твой друг якобы кинул кого-то там на быка.
даже если это правда это не оправдание, это ппц

0

10

шмот я уже говорил пилфу что верну, сегодня сломал всё что было продал и скрафтил шмот!!! А на счёт быка я ещё поговорю с Андреем!!! если эт правда то я ни чем помоч не могу)) эт его проблемы!!!

0

11

Я очень надеюсь вирнуть быка (кстати быка 74 лвл + 30-50 проц ). Сам я его отдолжил у другого человека и ему будет очень неприятно (а мне темболее от него). Если быка не вирнуть я незнаю что я буду делать но отговариваться как некоторые я немагу.          ElvenKnight

0

12

Гномвшнурках, ты играл чаром хТхХх в клане Алмарен?

0

13

нет) уже писал!

0

14

читай переписку в скринах пилфа

0

15

Тогда вопрос с к ЭлвенКнайту, с чего ты взял, что чар хТхХх и Гномвшнурках один и тот же чел?

0

16

Nivero написал(а):

что чар хТхХх и Гномвшнурках один и тот же чел

дело в том, что Андрей заходил с моего чара охрану у рб уводить) поэтому так и получилось!

0

17

я офф, ща попробую с телефона зайти на форум... Ушёл на работу!

0

18

Хм.... С одной стороны парень не виновен, пока не доказано обратное. В таком случае фразы аля "вечером кик с клана" - неуместны, и немного загнуты. Но с другой стороны, помню случай с одним гномом, у которого тоже друг заходил... Стремная история была

0

19

Nivero написал(а):

Тогда вопрос с к ЭлвенКнайту, с чего ты взял, что чар хТхХх и Гномвшнурках один и тот же чел?

Во время совмесного рейда он перезаходил с гнома на танка ещё и шмот бросал на пол чтобы не почтой кидать.

0

20

я пилфу написал, выгонят я пойму!!! для меня главное, что обо мне потом будут думать, а не останусь я в клане или нет!!!!

0

21

ElvenMystic написал(а):

шмот бросал на пол чтобы не почтой кидать.

Красавчик)) и не боялся же)) А ты скажи, нахрен ты ему пета давал??)) он те что?? золотые горы обещал??))

0

22

Олег написал(а):

Красавчик)) и не боялся же)) А ты скажи, нахрен ты ему пета давал??)) он те что?? золотые горы обещал??))

Ты меня не критикой пожалуйста ты меня обвеняешь или я тебя?

0

23

Я себя защищаю!:-) А то то что ты лоханулся:-) прости но я не виноват:-) Я разговаривал с Андреем:-) Поорал жестоко:-) Ты малыш натупил конечно:-) Нафиг ты вещи даешь человеку, с которым не общался практически и который у вас в клане буквально неделю был?:-) А он сейчас так же бегает по рб только другим чаром:-) Ник он не сказал:-)

0

24

Если что я тут:-) жду ответа:-)

0

25

Олег написал(а):

пароль от чара знает мой друг Андрей

А почему несказать Андрею чтобы тот вернул быка?

0

26

Я сказал ему:-) Он ответил что ему пофиг, не надо было давать:-) Вариант зайти к нему на чара отпадает, потому что я пробовал он пароль поменял:-)

0

27

ты понимаешь что Андрей тебя подставил?

0

28

Олег написал(а):

Я себя защищаю! А то то что ты лоханулся:-) прости но я не виноват:-) Я разговаривал с Андреем:-) Поорал жестоко:-) Ты малыш натупил конечно:-) Нафиг ты вещи даешь человеку, с которым не общался практически и который у вас в клане буквально неделю был? А он сейчас так же бегает по рб только другим чаром:-) Ник он не сказал:-)

Олег написал(а):

Если что я тут:-) жду ответа:-)

Ответ таков, если не хочешь зваться кидалой, ты вернешь шмот который ты взял у Пилфа и можешь быть свободен. Я не буду держать в клане человека, который с первых же дней творит такую хрень, как расшаривает акаунт  для истерящих подружек и для друзей разводил. Мне все равно кто такой этот Андрей (и есть ли он вобще в природе), другой клан - другой мембер, но репутацией своего клана я дорожу,  нам с тобой явно не попути.

0

29

Конечно понимаю:-) Но он меня выручал в жизни много раз:-) Поэтому я его ни в чем не обвиняю! Но и не защищаю:-)

0

30

Нив, ты слова подбирай! Это моя невеста, а не как ты сказала истерящея подружка! Раз не по пути, завтра сам выйду с клана чтобы вам небыло штрафа! Шмот верну! Удачи:-)

0


Вы здесь » DarkLegacY » Флудилка » Гномвшнурках не кидал ни кого!!!!