DarkLegacY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Derr/Shaman/29 lvl


Derr/Shaman/29 lvl

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник -  Derr
2. Уровень. - 29
3. Какая профессия - Orc Shaman ( в будущем OVERLORD)
4. Первый ли это Ваш чар или уже делали реролл. (ники твинков) На этом сервере первый чар
5. В какое время суток обычно бываете в игре ). будни с 19:00-00:00,  выходные - 17:00-23:30
6. Среднее время провождения в игре за день.  3 часа
7. В чем одет Ваш персонаж. D grade common (salamander skin,bonebreaker, ogre,plate helmet)
8. Откуда вы играете? - Из дома.
9. В каких кланах были, причина ухода. Ещё не была
10. Почему выбрали именно наш клан-  Вы разрешаете на вступление в клан персонажей с низким уровнем,это не может не радовать,поскольку кланов много и требования у всех высоки.Также,по уставу видно что у клана есть цель, всё серьёзно :)
11. Вы прочли и согласны ли следовать Уставу нашего клана? Прочла,согласна.
12. Чего Вы ждете от клана и что клан может ждать от Вас- Жду то,без чего не может обойтись человек,играя в одиночку- забава,общение,дружеский коллектив.Играть в гробовой тишине скучно. Что потребуется клану,тем смогу пожертвовать (в пределах разумного).
13. Кто из нашего клана мог бы дать вам рекомендацию. 
14. Кто из других кланов может дать вам рекомендацию. Никто не может дать мне рекомендацию потому,что на этом сервере я новичок,и никого не знаю.
15. Как с вами связаться.  В игре ПМ Derr, здесь на форуме в лс, на форуме астериоса в лс ,скайп есть но я там редко (balabama41)
16. Есть ли возможность установить TeamSpeak. Да.
17. Имя - Анна
18. Возраст - без 13-ти дней 17.
19. Город проживания- Кривой Рог (Украина)

Дополнительная информация.
В Lineage 2 играю давно,но  были большие перерывы. Год назад на рейте х13 играла за гнома (спойлера) - но это не серьёзно :). Года два назад или три играла на Абиссе (Рейт х10) за SE ( 79lvl с сабом на Warlock 78,и еще какой-то саб был,не помню уже).
Понимаю,что уровень мал, но могу для начала вступить в академию.  Впереди лето-раскачаться успею.  Относиться ко мне строго или нет -решать вам,но я буду рада если вы меня всё-таки примете в свои ряды)

0

2

За. Если пт стабильный то помогу быстро подняца(заодно саба качать начну)

0

3

за много  лет игры  в л2 ни разу не встеречал овера-девушку, варков много, но  овера -ни ни.
за.

Отредактировано Глаз (23.05.2013 09:33:49)

0

4

почему бы и нет) Мне тож саб пп не помешал бы) свс или биде)

0

5

ээ... Какбы я бд. Качай кота на собаку и баф)

Отредактировано Антон (23.05.2013 10:55:22)

0

6

Начнем с академки, а там увидим.

0

7

Спасибо,кому можно написать в ПМ что бы взяли?

0

8

Ну вечерком часов в 21 я сама буду Nivero. А так любому кто с нашим значком клана над головой, он пошукает, кто онлайн с правами есть.

0

9

Up, overlord 40 level

0

10

нив дала добро )0 принял

0

11

грац че)

0


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Derr/Shaman/29 lvl