DarkLegacY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Хочу в клан. Enigma011


Хочу в клан. Enigma011

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ник персонажа в игре. Enigma011
2. Уровень. 21
3. Какая профессия у персонажа. Rogue
4. Первый ли это Ваш чар или уже делали реролл. (ники твинков)  первый
5. В какое время суток обычно бываете в игре. два дня в неделю с 9:00 - 21:00, 2 дня с 21:00 до 9:00 и другие дни периодично захожу( в основном во второй половине дня)
6. Среднее время провождения в игре за день. от 2 до 8 
7. В чем одет Ваш персонаж. Будет, наверное Д-шмот (теневой)
8. Откуда вы играете?    из дому и с работы
9. В каких кланах были, причина ухода. В кланах не был.
10. Почему выбрали именно наш клан. Друг посоветовал.
11. Вы прочли и согласны ли следовать Уставу нашего клана? Согласен
12. Чего Вы ждете от клана и что клан может ждать от Вас. Интересного время препровождения. Именно поэтому выбрал рэйти х3
13. Кто из нашего клана мог бы дать вам рекомендацию. Мне клан посоветовал "Акналогия"
14. Кто из других кланов может дать вам рекомендацию.
15. Как с вами связаться. enigma011@ukr.net
16. Есть ли возможность установить TeamSpeak. НЕ пробовал
17. Имя Василий
18. Возраст 22
19. Город проживания Киев

Отредактировано Enigma011 (05.03.2013 13:25:45)

0

2

В академ и без заявки мы берём, обратись к любому с нашего клана. После второй профы просто апни тему, но я пока не против =)

0

3

В академ и без заявки мы берём, обратись к любому с нашего клана. После второй профы просто апни тему, но я пока не против =)

Понял. Тогда в академию пойду, а после в клан возьмете. Сразу скажу, что не ищу задротства в каче или фарме. Просто хочу весело проводить время (шутить, прикалываться, общаться). Скажем, хочу спокойно качаться в компании :)

А где кого-то найти с клана, чтобы взяли в академию?

0

4

Ну сейчас сервера вроде лежат, как поднимут - зайду. Ты просто в хирочате можешь кого-нибуть с клана попросить тебе пм'кнуть.

0

5

Решил апнуть тему :)
1. Ник персонажа в игре. Enigma011
2. Уровень. 43
3. Какая профессия у персонажа. Hawkeye
4. Первый ли это Ваш чар или уже делали реролл. (ники твинков)  первый
5. В какое время суток обычно бываете в игре. два дня в неделю с 9:00 - 21:00, 2 дня с 21:00 до 9:00 и другие дни периодично захожу( в основном во второй половине дня)
6. Среднее время провождения в игре за день. от 2 до 8
7. В чем одет Ваш персонаж. Обычный С шмот
8. Откуда вы играете?    из дому и с работы
9. В каких кланах были, причина ухода. В кланах не был.
10. Почему выбрали именно наш клан. Друг посоветовал.
11. Вы прочли и согласны ли следовать Уставу нашего клана? Согласен
12. Чего Вы ждете от клана и что клан может ждать от Вас. Интересного время препровождения. Именно поэтому выбрал рэйти х3
13. Кто из нашего клана мог бы дать вам рекомендацию. Мне клан посоветовал "Акналогия"
14. Кто из других кланов может дать вам рекомендацию.
15. Как с вами связаться. Е-mail - enigma011@ukr.net,
16. Есть ли возможность установить TeamSpeak. НЕ пробовал
17. Имя Василий
18. Возраст 22
19. Город проживания Киев

Отредактировано Enigma011 (05.03.2013 13:26:53)

0

6

И тишинаааа....  http://savepic.ru/465075.gif

0

7

за, тока  лукопачки  у нас нет. воть.

0

8

Народ, мне уже скучно самому качаться... Пока вы там думаете, так я уже 52 лвл набил...

0

9

Можем попробовать, но боюсь тяжко луком будет.

0

10

думаю тяжко будет в начале... в прочем как и остальным профам которые вступают в клан лоулвл-ами. потому что основной состав клана хайлвл-ы. но если тебе нравится играть за лука и есть опыт, ты быстро прокачаешься и весь кайф игры начнется после (как и у всех) 80-81 лвла. там и пати будут и мини пати и фарм и кач. слава Богу луки в ПВЕ могут нанести ойойой дамаг если пальцы ровные..

0

11

Пиковый написал(а):

там и пати будут и мини пати и фарм и кач.

сорри Али, но это -->  :D

Отредактировано VenomX (26.01.2013 11:03:12)

0

12

Пиковый написал(а):

луки в ПВЕ могут нанести ойойой дамаг если пальцы ровные..

он  же не  арбой играет

0

13

Глаз написал(а):

он  же не  арбой играет

А чем луки по дамагу уступают арбе? настолько я знаю при норм раскладе лукари дамажут лучше чем арбы.

VenomX написал(а):

сорри Али, но это -->:D

))

0

14

арба кидает марку и стреляет быстрее , намного быстрее,  а дмг  от бд  и свс и кота + икона. как -то так. но мне кажецо  танки и  ножи  демажат  больше.

0

15

Ну вроде дамаг у меня норм. Поставил себе еще татушки на Str + 4 Dex + 4  Con - 10 , думаю для хавка єто норм покатит :) Да и пальцы думаю для того чтобы играть хавком думаю у меня норм (там в основном по таргету лупишь и все)
Ну самим хавком я грубо говоря первый раз играю, до этого был сорк но то было очень давно да и бегал он у меня в кармиан сэте... Честно говоря, я уже почти ничего не знаю. Вот порой в свободное время читаю о незнакомых мне словах (соло кама - первый раз услышал), много аббревиатур не понимаю :(.
Много на самом деле стоит узнать мне о новых хрониках. Уже максимальный лвл выше 80, новые скилы, новое оружие, броня...

P.S. Для того чтобы сделать тему поинтересней - скопирую несколько анекдотов...

Год без секса мешал учителю географии адекватно видеть мир

В Игоря 4 раза подряд ударила молния, но ему было все равно... уже после первого

А ты любишь деревья? Это первый вопрос, который задавал Буратино, знакомясь через интернет.

На заявление правительства что "покер-не спорт", игроки в покер расстроились, но по привычке вида не подали

Наших бьют - еле убежал.

Всем хорошего настроения

0

16

в этих хрониках много  локациий для луков- где  1-2 выстрела  всего на моба. под Штудгартом в Павел руинах например.

0


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Хочу в клан. Enigma011