DarkLegacY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Хочу к вам в академку и клан :)


Хочу к вам в академку и клан :)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Ник персонажа в игре.                                                                     Нета (EE) / Neta ( CBC )
2. Уровень.                                                                                            27 / 21
3. Какая профессия у персонажа.                                                        EE / CBC   
4. Первый ли это Ваш чар или уже делали реролл.                            на  этом сервере  первые
5. В какое время суток обычно бываете в игре                                   вечером  после  21:00 до 3:00 ночи
6. Среднее время провождения в игре за день.                                 когда как  от 2 - 5 часов  зависит от ситуации
7. В чем одет Ваш персонаж.                                                               пока не в чем :)
8. Откуда вы играете?                                                                         из дома
9. В каких кланах были, причина ухода.                                             не состоял
10. Почему выбрали именно наш клан.                                               Раньше  играл  на "Мелке" был знаком с  членами  клана " DarkLegacY " на том
                                                                                                             сервере которые перешли  сюда  играть     
11. Вы прочли и согласны ли следовать Уставу нашего клана?        да.
12. Чего Вы ждете от клана и что клан может ждать от Вас.          Веселого и приятного время препровождения, хорошего фана ( осады,  пвп ....)
                                                                                                             Постараюсь сделать все чтобы клан добился поставлено  цели
15. Как с вами связаться.                                                                      скайп denchikk
16. Есть ли возможность установить TeamSpeak.                               да
17. Имя                                                                                                  Денис
18. Возраст                                                                                           29
19. Город проживания                                                                         Израиль

Хотел еще узнать  какие профу востребованные на сервере, каких мало и часто требуются, пока я мелкий  лвл могу переделать ;-)
Не  хотелось бы соло фармом  заниматься  бы ;-)

0

2

И за кого же ты играл на мелке?

0

3

В академку без заявки берем, по окончании академки, уже в клан рассматриваем заявку (апнешь темку).

П.С.: Кстати, да, очень интересно, как ник на Мелке был? :)

0

4

На   "Мелке" играл  за  БД два  года ник  Neta  клан Infecteed.
На  руофе  играл  за  БД ЕЕ и Биша.

0

5

Блин , а я такого города не знаю , тройка была по географии  :dontknow:

0

6

http://savepic.ru/522418.gif 
:D думаю теперь и у  меня  она  тоже  будет ;-)

0

7

Neta написал(а):

19. Город проживания                                                                         Израиль

исидорич бдителен , как смершевец))))

0

8

хм ну клан так припоминаю :D
Jarki, reanimation, мескалин и до кучи сволочь и всеми любимый демонвульф
\а еще вспомнил неадеквата narutoso как то так

/dynamax

пысы neta честнол говоря не помню, в отличие от вышеназванных поэтому за

Отредактировано LadyBlood (10.12.2012 12:08:43)

0

9

Я за академку, а там посмотрим.
Но больше за. Нам оч нужен свс )))

0

10

СВС нужен и мили паку и маго паку
ее и бд тоже нужны. так что ты будешь востребован)

0

11

а я помню этот ник

0

12

Ну  хоть кто-то мне вспомнил :-)
К кому можно  обратится в игре чтобы приняли в академию?

0

13

Скажи когда будешь в игре, возьмем. Хоть счас.

Отредактировано Таэри (10.12.2012 16:14:11)

0

14

к любому с нашим значком, а там разберуться

0

15

Brut  уже взяли )

0

16

А теперь можно в клан ? ;-)
ЕЕ 46 лвл

0

17

за

:flag:

0

18

За.  :glasses:

0

19

truebuff написал(а):

а я помню этот ник

тоже

0

20

и все таки ЕЕ ) ну попробуем

0

21

Nivero написал(а):

и все таки ЕЕ ) ну попробуем

Ты меня опередила =) Я приблизительно так и подумал....

0

22

а что  такое? СВС надо?  просто  ЕЕ легче качать соло :) а  для СВС  надо пати искать а я так понимаю тут с  этом  туго :(

0

23

с Свс у нас такой напряг, что огого спрос :) А с ее у нас печальная статистика - не выживают нежные светлоухие существа в суровом климате. *Шиллиен не благоволит не иначе...*

0

24

это что  за еще печальная статистика? Вы меня пугаете. Поясните  плиз
НУ на свс  наверное спрос начинается с  77 ;-) или 78. а до этого наверное  тяжелые  будни  :-D

0

25

Лучше свс..

0

26

Пусть качает того кого хочет, иначе ни СВС ни ЕЕ хорошего не выйдет.

0

27

erratic написал(а):

Пусть качает того кого хочет, иначе ни СВС ни ЕЕ хорошего не выйдет.

0

28

Проклятие с ЕЕ это да... это даже уже не смешно....

0

29

вы только  интригу  нагнетаете  , раскажите  уже наконец-то что  за  проклятье? пока я  еще могу  сменить  профу

0

30

Я видел его всего дважды, в рейдах… но я его запомнил. А сейчас я с чистой совестью мог его забывать. Я знаю, что он – наш враг. Я не должен был восхищаться им. Светлые эльфы – слабы, изнеженны и побеждают только за счет помощи от презренных низкорожденных. И еще потому, что якшаются с лесными тварями. И вообще – потому, что никому больше их леса и болота не нужны.  *** Я провел вечер, размышляя о пленнике. Просто – не мог думать ни о чем другом. Хотя честно пытался заняться полезным делом, но все часы, что я чистил и точил свой новый меч, впервые попробовавший кровь, натирал маслом свой лук, мастерил к нему стрелы… все эти часы мои мысли так или иначе возвращались к пленнику. Он совсем-совсем не похож ни на кого из нас – хотя я помню, что светлые эльфы когда-то были нашими родичами. Кажется, я впервые усомнился в старых книгах – как может у наших родичей быть такая кожа – золотистая и прозрачная? И такие глаза – узкие и светлые? И вообще… он… оно… Его убьют завтра – точно знал я. Нет, вообще-то, его убьют не завтра… я не знаю, когда жрецы сочтут его достойным смерти. Завтра его начнут убивать. А уж когда к нему придет смерть… А когда к нему придет смерть – его золотистая кожа будет содрана по кусочку, его великолепные волосы будут сожжены, его глаза… его тело… Я никогда не боялся пыток. У меня на груди – знак бегущего огня, на плечах – знаки тьмы и знаки камня, но представить, что волшебное создание, собственным светом сияющее в призрачном свете кристаллов, будет испытывать подобную боль… Но ведь он – наш враг. И мой враг – тоже. Я ничего не могу с этим поделать. Я – всего лишь младший воин, которого только вчера официально признали взрослым. Собратья этого эльфа прошлым вечером убили восемь наших воинов – и скрылись в лабиринтах запретных троп. Скорее всего – себе на погибель, но мы, между прочим, не бросаем своих в плену врагов. Про пытки светлых, именующих себя высшими, рассказывают страшные вещи, и хотя все мы умеем выдерживать боль – нас это не спасает. Светлые пытают не тело, а душу и разум, и тут уже ничто помочь не сможет. Ну, кроме смерти, конечно. Интересно, а готовят ли светлые себя – к нашим пыткам? ***

0


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Хочу к вам в академку и клан :)