DarkLegacY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Последнее слово ушастого... тьфу... колючего


Последнее слово ушастого... тьфу... колючего

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Ник - DrProf
2. Уровень - 85
3. Eva's Saint
4. Чар один, все остальные удалены.
5. В игре 20.00+
6. В игре 5 часов+
7. Одет в морай маг сет, лоу а пуха+8 ворпал бижа.
8. Играю из дома и с работы.
9. Был в вашем клане, уйдя со скандалом, в сложный для себя период. После этого был в БС в пати Нюрры, пати более не существует как боевая единица, говорят еще я ночью вступил в СтилКлавс, но вернувшись с работы ушел, ну в ДТ. Как выяснилось, Фаласи меня все же не соблазняла.
10. Мне больше некуда идти, возьмите меня пожалуйста. Я один и больше никого вокруг не знаю:-(
11. Прочел и буду следовать и вести себя хорошо. Я завязал с наркотиками. Теперь уже совсем завязал. Брут не даст соврать.
12. Жду интересного времяпрепровождения и общения. Готов для этого убивать и умирать.
13. Надеюсь попрежнему на Сергея, aka Brut
14. Юриуса можно спросить, если желание будет.
15. Скайп drrprof
16. Есть возможность установить ТимСпик
17. Сергей
18. 24
19. Санкт-Петербург
20. Ну и теперь немного исповеди. Да, я много всего наговорил, хотя даже не наговорил - написал. Да, я оскорбил Лиду (aka Anima), да я извинился можно сказать из-под палки. Но я не быдло правда. Был такой период в жизни. Жизнь с женой (несостоявшейся), удалбывание травой, агрессия и вообще невосприятие окружающей действительности. Не говорю сейчас про игру, даже вот сейчас, оглядываясь на свою жизнь тогда, прихожу в тихий ужас. Бывает вот так ляжешь спать, вспоминаешь что было.. и так Ёёёёёё... А сейчас я тоскую. По рассказам Алдавы, про то как с Глазом ночами ходили куски добывать. Вообще по всем тем временам, по куче всего. Ребят, я виноват перед вами. В любом случае, как бы вы не решили, я прошу хотя бы не держать на меня зла и вспоминать позитивного Ежа. Простите меня за все, мои дорогие ДЛчане. Я прошу рассмотреть эту заяку и взять меня, с любыми ограничениями, с пожизненным статусом "до первого замечания". Для меня это правда важно. Я скучал....

P.S. можете назвать это как угодно, розовыми соплями, нытьем.  Это правдивые и искрение слова, и никакого стеба в них нет.

0

2

за

http://s2.uploads.ru/t/N5Yed.jpg

=)))))

Отредактировано VenomX (12.11.2012 21:58:03)

0

3

Я долго молчала но я предлагаю взять.  С любыми ограничениями.
Потому пишет искренне.
И вообще быть жестоко принципиальным и не давать второго шанса тоже плохо. Просто потому, что мы люди.
Даже Дарт Вейдер в итоге раскаялся. =)
Что касается Лиды и "либо я либо он". Такого выбора не должно стоять вообще. Нам не обязаны нравится все в клане, на рабочем месте и .т.д. У нас клан не школоло, а состоявшихся взрослых, разумных людей.
Не всегда нужно идти на жестокие принципы. У нас вон тоже как кто набухается и не то можно услышать. У каждого в жизни есть плохие моменты, которые мы хотим исправить, а нам не дают обстоятельства.
Вспомните как это обидно.
Типа так.

0

4

Я из людей, которые смотрят вперед, и стараются поменьше оглядываться назад. Да, он писал и говорил про нас гадости. Но вспомните когда мы еще давным давно, когда с Антами были в али а с Синдикатами воевали, приняли Агрессоров в альянс. Все говорили, вот мы воевали а теперь у нас Дружба, мир и жвачка. А теперь, у нас настоящее. С Антами мы враги и смеемся им в лицо, Агрессоры как клан вообще больше не существуют, а с Синдикатами мы в альянсе и конечно не такое долго время как с Антами, но все же наши совместные действия длятся довольно длительное время. И возвращаясь по теме, хочу сказать. Все люди делают ошибки и имеют право на второй шанс. По этому лично мое мнение ИМХО. Я за испыталку Ёжика).

Отредактировано ЛаРока (12.11.2012 23:40:25)

0

5

Категорически против.

0

6

Категорически за. Еж хороший парень.

0

7

За

0

8

Хотя временно и не играю, скажу свое да, ибо помню позитивного профа, а гадости со временем забываются или прощаются (в особенности за бутылкой хорошего разговора) Что стоит между Профом и ДЛом, так это прощение Лиды и Ники и они должны сказать свое слово (ИМХО стоит поговорить им втроем в ТСе ну и + кто еще не доволен ежом)

0

9

Не имею права голоса так как на испыталке, но все рвение достойно поощьрения, исключительно моя тз.

+1

10

за

0

11

Спасибо ретят, за добрые слова. Два года назад вы мне поверили. Спасибо что и сейчас вы верите мне. Если случится так, что примется решение взять меня, я вас не подведу - обещаю.

0

12

Так как я давно вышел из "круга доверия клана" в связи с моим онлайном, то что я могу сказать... У каждого все бывает...  Я знаю Серегу только с одной стороны, да и то в последнее время я выпал совсем из жизни клана, сервера и вообще откуда угодно. Ели вспомнить старое - то в принципе он был хорошим человеком в клане...И всегда с ним было хорошо любому члену в клане... Если поковыряться в грехах, то у кого их нет ??? Да каждый может быть в этом обвинен... =) Не секрет, что практически любой человек ушедший из нашего клана в поисках лучшей жизни, обсерает и поливает грязью. Но это дело каждого, это останется на его карме. Но вот вопрос, каждому ли после этого хватит сил в этом признаться, что он был не прав. На сколько это признание искрение, может сказать только те люди, кто знает Сергея хорошо. Понятное дело, что решение принимать ни мне, а всему клану. Знаю каждый со своими амбициями, гордостью и обидами. Может многим сложно будет принять все это. Но мы взрослые люди.... Мы умеем понимать, прощать, а также не прощать. И порой многие вещи для нас даются с трудом. Понятно, что возможно часть клана очень сильно обижена и зла на Сергея. В этом их правда, да и как я понимаю, надо нарушить еще несколько правил, чтоб взять его. Одно из них это простить и понять, второе взять бывшее КВ. Да и если поискать - можно нарыть еще несколько... Короче причину найти всегда можно - если есть желание...
Этим постом я не призываю что-то делать (т.е. брать или не брать). Решение должно родиться в дискуссии да и КЛ должен принять его. Можете назвать мой пост просто флудом. Просто я редко как все знаете отписываюсь в данных темах, т.к. мне сложно что-то сказать про кого-то. А насчет того как было сказано выше посидеть в скайпе или в ТС поговорить и решить все нормально - это правда хорошая идея.

0

13

Ну чего.. Брут за

0

14

За, если
- Извинился лично перед теми, кого оскорбил. И извинился не "из под палки"
- Действительно изменился
- Не будет флудить в ТС

p/s Бывает люди сильно меняются.. знаю по себе..

0

15

erratic написал(а):

За, если
- Извинился лично перед теми, кого оскорбил. И извинился не "из под палки"
p/s Бывает люди сильно меняются.. знаю по себе..

+1

16

Я приношу свои извинения клану, за слова и действия, коими оскорбил и доставил неприятности его членам и прошу простить меня за это.
К конкретному конфликту с Лидой я не хотел бы сейчас возвращаться. Мне стыдно за мои слова и несдерженность, и я давным давно раскаялся в том своем поступке.

0

17

я не против, патаму как я по -натуре своей - гуманист и человеколюб.

+1

18

За строгую испыталку.
У каждого человека есть шанс исправиться.
Даже в самом страшном зле бывает частица доброго намерения.

0

19

Ребята вы сами говори мне ещё тогда когда мне было тяжело что всем нужен шанс моё ЗА

0

20

Ломает парня.
Помню много позитивного. За

0

21

http://s3.uploads.ru/t/ykbRs.png
Надеюсь что в случае принятия неполучится так.
Ну а по теме если те кто был обижен и рассержен простят, то надобы попробовать

+1

22

в предыдущих заявках не отписывался, думая что мое мнение не особо значимо. да и ситуация с сенсетивом наложила какой-никакой отпечаток. а так я за профа

0

23

-

0

24

Soblazn, Вы принципиально ставите вопрос, "либо я либо он"?

0

25

Я тут вижу принципиальный стеб.

0

26

В чем, простите?

0

27

Все что я написал, я написал искренне. Прошу слова КЛа.

0

28

ТС, Скайп?

0

29

можно сейчас попробывать скайп. если инет не потянет, то в пятницу все что угодно.

0

30

ну судя по тому что в скайпе не вижу, не потянул.

0


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Последнее слово ушастого... тьфу... колючего