DarkLegacY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Новая заявка, не расцените как флуд, ну мало ли.


Новая заявка, не расцените как флуд, ну мало ли.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

отлично. и очепятки не могу править. я если что трезвый. просто клавиатура непривычная

0

32

я нейтрален
зная Профа в реале мне показалось что человек он больше положительный, хоть  и со своими косяками
я не знаю какая собака его тогда покусала, что он начал выдавать такие фразы в сторону клана и мемберов

0

33

против.

тонны помоев были вылиты на нас.

0

34

и на нас. ну давайте будем вспоминать все плохое :( я же раскаялся. Ладно. приду через месяц....

0

35

Проф, забей

0

36

Да уж, весело у Вас, после прочитанного и заявку стоит ли писать на вступление в клан ДЛ, после объединенияс х3.  Бывший Ваш соклановец Акмед (варк), на х3 играю спойлером ( 82 левел).

0

37

Очень не хватает общения с бывшими соклановцами.

0

38

И от себя отдельное спасибо КМу, Бруту и Дрпрофу за данные мне вещи, которые я надеюсь вернул Вам.

0

39

Valensia написал(а):

Очень не хватает общения с бывшими соклановцами.

ну в октябре обещают слить :)
встретимся

0

40

Почему не стоит писать, стоит.

0

41

я тут был и читал. не поленился и прошлую заявку прочитал тоже.
сказать чесно, очень удивлен. вроде проф ничего такого и не делал страшного, и в обшении нормально всё было, не могу понять чего вы на него так реагируете :)
не зря говорят, близкие нам больше всего ранят (ну у нас так говорят точно :) )

я если чесно помнил вас совсем другими, очень неприятно удивлен :(
лана, всем привет :) через месяц еше одну заявку профа почитаю если он сдержит обешание :)

0

42

Привет яша, как оно?) :flag:

0

43

если бы проф не постил гадости на форуме , а гамал  в  вормикс со  мной все было  бы иначе. Проф- бАрАдА!

0

44

kolonel написал(а):

я если чесно помнил вас совсем другими, очень неприятно удивлен

скорее всего это относится к тебе

0

45

ознакомился

0

46

Акмед, там Света с Сашей не проявляли интереса?

0

47

Йог май

0

48

Хочу аватарку :(

0

49

Mairaki написал(а):

Акмед, там Света с Сашей не проявляли интереса?

Пока нет.

0

50

Шанс есть всегда поэтому за

0

51

видеокарта сгорела :((((

0

52

Блин!!!!! Возьмите меня пожалуйста в клан. Я хочу быть с Серегой в клане. Он мне братуха в конце концов!!! Вероника, сделаю все что угодно, пожалуйста!
З.Ы. Я трезв!!

-1

53

VenomX написал(а):

за

0

54

против.

на память не жалуюсь : http://forum.asterios.tm/index.php?show … try3918786

0


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Новая заявка, не расцените как флуд, ну мало ли.