DarkLegacY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Новая заявка, не расцените как флуд, ну мало ли.


Новая заявка, не расцените как флуд, ну мало ли.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. Ник - DrProf
2. Уровень - 85
3. Eva's Saint
4. Чар первый, но имеется молодой твинк - Четвероножек
5. В игре 22.00+
6. В игре 4 часа+
7. Одет в веспер сет/ворпал бижа/пуха в работе
8. Играю из дома и с работы.
9. Был в вашем клане, уйдя со скандалом, в сложный для себя период. После этого был в БС в пати Нюрры, пати более не существует как боевая единица, говорят еще я ночью вступил в СтилКлавс, но вернувшись с работы ушел, ну в ДТ еще, меня Фаласи соблазнила =))))
10. Мне больше некуда идти, возьмите меня пожалуйста. Я один и больше никого вокруг не знаю:-(
11. Прочел и буду следовать и вести себя хорошо. Я завязал с наркотиками.
12. Жду интересного времяпрепровождения и общения. Готов для этого убивать и умирать.
13. Одна надежда, что Брут замолвит словечко.
14. Юриуса можно спросить, если желание будет.
15. Скайп drrprof
16. Есть возможность установить ТимСпик
17. Сергей
18. 24
19. Санкт-Петербург
20. Прошу рассмотреть испытательный срок. Я не прошу меня любить, но хотелось бы шанс.

0

2

скупая мужская слеза жалости скатилась по щеке...

0

3

Ну дык, дяди и тети, простите засранца.

0

4

А что не устраивает то там, где ты есть?

Всё-таки мне кажется что это сарказм..

0

5

Да ну какой сарказм. Не то чтобы что-то не устраивает. Просто есть зеленая футболка, а хочется-то оранжевую.

0

6

за

0

7

против

0

8

а может таки дать шанс?.. со строгими ограничениями :)

0

9

стёб)

0

10

Silmarili написал(а):

дать шанс

0

11

боюсь , ты слишком прямолинеен в своих высказываниях (

0

12

DrProf написал(а):

Просто есть зеленая футболка, а хочется-то оранжевую.

а была оранжевая, хотелось зеленую...  Да и вобще в одной футблке ходить все время скучно, ведь так? Это позиция, не плохая ни хорошая - другая. Ты вольный от всего и всех человек настроения. И совершенно ни причем какое-то курево и даже если закрыть глаза на все те некрасивости, что были вслед ДЛ. В прошлый раз, все началось с того, что ты написал на форуме о поиске клана\КП, состоя при этом в ДЛ, и искренне недоумевал, чего это мы возбухаем, ведь ты еще же не ушел, а только рассматриваешь варинаты от скуки.
Сейчас тебе вновь захотелось "оранжевую футболку", и ты находясь в ДТ, на всякий пожарный закинул заявку. Дежавю... 
Даже не знаю, что так умиляет некоторых сокланов в этом, или почему они этого не видят.

0

13

Да придуриваются они, 100% :)

0

14

Ход моих мыслей сейчас мб будет не всем понятен, но всё же : Считаю что лучше, выгоднее и удобнее взять одного из топ ее, обутого одетого и вкаченного, в клан на испыталку при опции кика за малейшее нарушение , чем надеется на какого нибудь якобы - перспективного нуба, который на 70+  свалит к топам или вкачивать 100500 ботов в кубе и на 80 лвле писать что неумеем играть за этот класс.
На сервере и так проблемы с персоналом, а тут человек явно хочет вернуться, иначе не унижался бы тут.

0

15

VenomX написал(а):

чем надеется на какого нибудь якобы - перспективного нуба

ты прав :) не пойму.. тебе ее вкаченых обето-обутых не хватает? :)

0

16

по теме:

мое мнение, что каждый может натворить глупости, но и каждый имеет право попросить право на второй шанс...

0

17

Сегодня примем профа, завтра пойдём с ДТ под одним флагом на валика?)

Я конечно новый человек в клане, но не был ли проф тем самым "перспективным нубом, который свалил к топам"? Ну да, можно взять его назад, на жёстких условиях, а все ли согласны с ним в пати куда-либо отправляться? Или он обречён ночами ждать веника, чтоб часик где-нибудь погангать/пофлудить в кч (не считая сборов)?

Плюнем на принципы, завтра сенс напишет плаксивую темку про оранжевую футболочку, тоже примем? Второй шанс же..

0

18

брут за.

Спецом посмотрел посты профа на нашем форуме, за исключением того что ушел гхм.. Не очень красиво срача и говна не увидел.
З.Ы. до форума астериуса не добрался, пароль забыл :)

0

19

Gentilis написал(а):

Плюнем на принципы, завтра сенс напишет плаксивую темку про оранжевую футболочку, тоже примем? Второй шанс же..

Перечисли, будь любезен, какой из принципов (или какие принципы в целом) я нарушила, сказав, что человек имеет право на ошибку и на попросить право на второй шанс? :) Даже любопытно стало как то...

Надо тебе заметить, я знала профа еще задолго до того, как он збрендил и свалил хз куда причем таким неумным способом... Он неуравновешен, сам незнает во многом чего хочет, безбашенный и абсолютно не надежен, НО не обделен умом (что может помочь ему точно понять что почему и как), не обделен чувством юмора и добротой по отношению к окружающим его.. и иногда в его мозгу таки включается такой орган, под названием совесть (ну или как то так)... Все его ошибки вполне поправимы и могут быть им же исправленны... А если он еще и сможет терпеливо пережить период адаптации!!! (пока ему не начнут сново доверять :) ) в ожидании Вени или Брута, которые наверняка не откажутся с ним побегать :)

0

20

Для тех,кто ЗА - я с этим БЫДЛОМ в одном клане быть не хочу и не буду!

0

21

Брут - секта, болото, УГ клан... звучало из уст на всех форумах и этом тоже. Кстати, ты заметил что вот здесь было написанно?

Nivero написал(а):

а была оранжевая, хотелось зеленую...  Да и вобще в одной футблке ходить все время скучно, ведь так? Это позиция, не плохая ни хорошая - другая. Ты вольный от всего и всех человек настроения. И совершенно ни причем какое-то курево и даже если закрыть глаза на все те некрасивости, что были вслед ДЛ. В прошлый раз, все началось с того, что ты написал на форуме о поиске клана\КП, состоя при этом в ДЛ, и искренне недоумевал, чего это мы возбухаем, ведь ты еще же не ушел, а только рассматриваешь варинаты от скуки.
Сейчас тебе вновь захотелось "оранжевую футболку", и ты находясь в ДТ, на всякий пожарный закинул заявку. Дежавю...
Даже не знаю, что так умиляет некоторых сокланов в этом, или почему они этого не видят.

хотите еще наглядный пример, мировозренния помимо того, что он в ДТ до сих пор и пишет заявку оттуда? Наташа, ты сейчас в темке ДТ, споришь с их стилем и методой набора-игры, а ты заметила за 29 число там же ответ Профа?

Код:
[quote name='DrProf' timestamp='1348920806' post='4259386']
Обоже. Система КП придумана когда кланы стали состоять из 150 человек +. Невозможно общаться со всеми. КП это так сказать круг общения, основной.И по большому счет глубоко на тех с кем не общаешься насрато. Это игра, игровая политика, в большинстве своем неискренние взаимоотношения.
[/quote]

Вник, я понимаю тебя, ты ЗА чисто ради наличия чара ЕЕ85 в составе. А если кто-то будет за Пилфа, как за СХ 85+ идущего на испыталку? Или за Виоли? Для тебя это тоже будет приемлимо?

0

22

Нечитала... Ты права. Скорее всего я ошибаюсь на его счет.

Как раз таки искренность отношений, это то, что мне больше всего нравится у нас...

Отредактировано Silmarili (02.10.2012 18:11:37)

0

23

Обоже. Система КП придумана когда кланы стали состоять из 150 человек +. Невозможно общаться со всеми. КП это так сказать круг общения, основной.И по большому счет глубоко на тех с кем не общаешься насрато. Это игра, игровая политика, в большинстве своем неискренние взаимоотношения.

Т.е. тебе на тех, с кем ты не общаешься не насрать? на луперов, альмаренов, нордов итд? А по кп, таки да... только вот у нас онлайн клана не сильно превышает онлайн какой нибудь кп

Вник, я понимаю тебя, ты ЗА чисто ради наличия чара ЕЕ85 в составе. А если кто-то будет за Пилфа, как за СХ 85+ идущего на испыталку? Или за Виоли? Для тебя это тоже будет приемлимо?

Да, я чисто за  за развитие клана как боевой единицы, а то что это проф ещё и плюс ко всему. Виоли? С виоли у нас нормальные отношение. Ну а с сравнивать профа с пилфом как минимум... не правильно

0

24

VenomX написал(а):

Т.е. тебе на тех, с кем ты не общаешься не насрать? на луперов, альмаренов, нордов итд? А по кп, таки да... только вот у нас онлайн клана не сильно превышает онлайн какой нибудь кп

здесь речь была не о варах и не левых-посторонних с кем ты под один куст не сядешь, а  именно о клане и отношенях в нем, и игре в целом. И не онлайн знаешь ли тому причина.

VenomX написал(а):

Да, я чисто за  за развитие клана как боевой единицы, а то что это проф ещё и плюс ко всему. Виоли? С виоли у нас нормальные отношение. Ну а с сравнивать профа с пилфом как минимум... не правильно

А я за ДЛ с его устоями, принципами и отношениями с людьми, а будь превыше этого "боевая единица", то был бы ДТ номер два (или даже номер раз).

Не вижу разницы. У одного характер  больше - "всё пох", у второго  - "все пох". И на мой взгляд, если и есть отличие, то оно не столько в уровне оскорбительных слов, сколько   в искренности и мотивации поступков.

+1

25

ОК, спасибо

0

26

Я так понимаю тут тупо поднимается вопрос либо Лида либо Проф? )))
Док, против Лиды у тебя нет шансов ))

0

27

За

0

28

Что-то опять все ругаются:(  Я знаю Лен, спасибо.

0

29

Всех понимаю. По теме за.  :P

0

30

Вернока ,я ответил вполне нормально. ДЛ всегда себя вел как одно кп, да и не было зерга. и всегда так было, с кем-то общаешься, с кем-то нет. По теме пока нечего обсуждать. Мб вернемся к вопросу моей аватарки?

0


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Новая заявка, не расцените как флуд, ну мало ли.