DarkLegacY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Gentilis, Ghost Hunter, 78


Gentilis, Ghost Hunter, 78

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Ник персонажа в игре.
Gentilis
2. Уровень.
78
3. Какая профессия у персонажа.
Ghost Hunter или AW/АВ кому как удобнее называть 8-)
4. Первый ли это Ваш чар или уже делали реролл. (ники твинков)
Чар первый и единственный) Ну пара твинков есть под торг и склад, не играю ими
5. В какое время суток обычно бываете в игре (например: будни с 21 до 1, выходные с 18 до 1).
Раз клановый онлайн - вечерний, то буду играть вечерами) Часов с 18 или 20 по мск, смотря как работой увлекусь :rolleyes:  Но сразу оговорюсь, если сегодня вдруг искать меня будете, мне в 21.00 надо быть на работе часика на два, иногда такое бывает (хотя вообще рабочий график очень плавающий) но почти всегда я об этом знаю заранее, так что проблем с неожиданным отстутствием быть не должно
6. Среднее время провождения в игре за день.
Часа 4 в день точно играю, ну плюс-минус)
7. В чем одет Ваш персонаж.
Персонаж (мейн) не одет совсем.. Нужна была аденка, распродал всё. Но сейчас как раз занимаюсь сборами на крафт/покупку шмота и пухи. От клана помощи в одевании не жду конечно же :nope:
8. Откуда вы играете? ( из дома, с работы, от друзей, клуб и т.д.....)
Играю из дома
9. В каких кланах были, причина ухода.
Был только в клане SteelClaws, довольно долгое время. Причина ухода.. сложно сформулировать всё, если вкратце то просто чувствовал себя не на своём месте. Принципы и взгляды на игру не совпадали с руководством и с членами, изменить ситуацию не получилось, так что выход оставался один - уходить.
10. Почему выбрали именно наш клан.
В первую очередь выбрал из-за Ниверо) Ничего личного, нравится как сильный лидер и только. Стиль управления, то что у клана есть цель и есть развитие, стремление. Принципы клана совпадают с личными.. ну и ещё куча всяких деталей)
11. Вы прочли и согласны ли следовать Уставу нашего клана?
Прочёл и согласен следовать :) Только один пункт вызвал желание уточнить, в "2.6. Экономика:" "• Дроп, выбитый вне клана, является собственностью участника клана..." Имеется ввиду дроп выбитый в соло, как я понимаю? И ещё, в Уставе этого не было, как клан относится к торговым отношениям с варами?
12. Чего Вы ждете от клана и что клан может ждать от Вас.
Я вобщем-то ничего конкретного и не жду)) Просто хочу быть там, где будет комфортно и среди близких по духу. Что клан может ждать от меня - преданность в первую очередь. Ну и помощь в чём угодно, когда угодно и вообще всё что потребуется.
13. Кто из нашего клана мог бы дать вам рекомендацию.
Не думаю что кто то успел узнать меня так хорошо чтобы рекомендовать :)
14. Кто из других кланов может дать вам рекомендацию.
Вообще как то не привык чтобы за меня говорили другие, но если это важно действительно, то: Зайчена, Nickon (Traveller, AnticWar твинки его). Правда Зая вроде ещё в отпуске где то катается. Из Стилклавсов: Рэй разумеется, Situation, Ниобея, Бункер, Etein, Myrwin, Huric (фейк, Recoveri), Ниферстотель, Амодэос, Akella931.. ну и ещё Wolfern, Persia, Rosinka666 или Росинка, SnowCloud.. Вот только рекомендации могут быть и с негативом  ^^ 
15. Как с вами связаться.
Асю и скайп указал в профиле
16. Есть ли возможность установить TeamSpeak.
Установлено :)
17. Имя
Иван, но лучше по нику, или Гент, привык уже)
18. Возраст
23 года
19. Город проживания
Живу в Казахстане, город Усть-Каменогорск

Дополнительная информация.
Сначала про чара, то чего не было в анкетке - есть 2 саба пока, ШЕ и ФС. ШЕ - 79, одетый, обутый) ФС - 68, тоже одетый. Ими собственно и играю пока не одену мейна. Честно говоря ШЕ думаю отменять и менять на лука, хотя если клану нужен очень сабовый ШЕ, то пускай остаётся. Ещё касаемо игрового процесса - не приемлю кач в кубе, игра связана с удовольствием, а там его я не получаю) Привык в игре добиваться самостоятельно того, чего можно добиться в одиночку. Помощи прошу редко, но сам помогаю с радостью )
Теперь про меня, то что нужно знать клану наверное  :)  Я немного закрытый и не особо общительный, если честно, но люблю отвечать на вопросы.. противоречивый бываю. Не скрытный, немного эгоистичный, но альтруист (да да, противоречивый правда  8-)  ) Это я просто сразу предупреждаю, у многих людей со мной бывали проблемы из-за этих черт характера..

Вот вроде бы всё.. не очень коротко получилось (

+2

2

заявка очень понравилась )) я за

0

3

фак еех, ЗА

Gentilis написал(а):

Имеется ввиду дроп выбитый в соло, как я понимаю? И ещё, в Уставе этого не было, как клан относится к торговым отношениям с варами?

Да, и с варами торговать не запрещенно

Отредактировано VenomX (13.03.2012 08:29:29)

0

4

Вот в этой заявке я за

0

5

Как оперативно, думал спят ещё все)) По ТСу добавить забыл, говорить не всегда смогу, живу не один и людям это мешать может, слушать смогу без проблем конечно :)

0

6

давно от прочтения заявки не получал столько информации, ЗА)

0

7

За! 

Уточню по дропу. Дроп до последней копейки (кроме квестовых вещей) клановый, если это клановое мероприятие.
Так же дроп клановый в патях, состоящих из 3+ человек и в большинстве своем это относитя к целому шмоту. Ресурсы  и квестовая муть под это не подпадают. Точки - кому досталось, того и тапки.  Куски-рецепты принято сдавать по принципу необходимости мемберам, т.е. логична разница - если кому-то дропнулся кусок авадона, сдать его в магаз\мусорник  :crazy: , или пошла пати в стокато, а кто-то в клане собирает диномейс...  Вобще есть те кто-то считает, что выбитый пусть даже и соло кусок пригодится другому соклану и скидывает в квх, а кто-то считает что этот кусок можно неплохо забарыжить.  Прошли те временя, конечно, когда за притыренный с кланпати фарма кусок ДК робы грозил растрел через повешенье, но ведь у каждого рано или поздно приходит момент что-то захотеть\получить.... :)

0

8

инфа полная,  мне тож понрав заявка .
в ТС  мона сидеть  без микроыфона ,  с наушниками, просто  без  ТС  оч  сложно  будет, тк  80 % там сидят  и  не печатают   на клаве, а  это  сам понимаешь   в  ситуации когда надо  быстро действовать  ( осады, рб, замесы с варами) будет  не очень(.

0

9

заявка понра
за

0

10

за

0

11

ого  :stupor:

за

0

12

Вазап.где пропал то?
По теме за.
Пару своих мыслей по чару.Немного странные сабы для ножа,ну это выбор каждого но, ИМХО целка и +цп для ножа получше)

0

13

Вазап тоже взял саба лука в итоге вместо танка. ШЕ пока не отменяй, есть 3 слот под саба) заливок не хватает( а там уж думаю тебя неволить никто не будет)

конешн за)

+1

14

ЗА!!!!!!!!!

0

15

Не понял из заявки. Сам надумал или пригласил кто то?

0

16

Я предложила, а надумал сам

0

17

Да, надумал сам, а Ниверо просто пошла на встречу моей просьбе, за что ей спасибо :)
Насчёт сабов, согласен что выбор странный для ножа)) Вообще я просто на сабы решил брать тех, за кого играть интересно, скилы со связки лук - самонер - танк не самый плохой вариант, а ШЕ был для необходимости.. заливок везде мало) Но в итоге вся игра ведётся этим сабом и нет развития у мейна. В любом случае отменять его не буду пока ножа не одену, время на подумать и окончательно решить ещё есть

0

18

За.

0

19

За. Клевая заявка  :cool:

0

20

о гентилис )) сновва вместе нубасяка )) за!! ))

0

21

ну ещё бы ты был против  :)

0

22

Gentilis написал(а):

Персонаж (мейн) не одет совсем.. Нужна была аденка, распродал всё.

эпик бижу покупал чтоли?)) на чо адена то нужна была?

0

23

Драк сет + сепор не так дорого стоят :) покупал морай тяж сет, не думаю что это сильно важно на самом деле..

0

24

ат блин скучно )

0


Вы здесь » DarkLegacY » Приём в клан » Gentilis, Ghost Hunter, 78