DarkLegacY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLegacY » Флудилка » А ЧТО С СЕРВЕРОМ? LINEAGE.RU НЕ РАБОТАЕТ.. ИГРА НЕ ПАШЕТ.НЕ ЗНАЕТЕ..?


А ЧТО С СЕРВЕРОМ? LINEAGE.RU НЕ РАБОТАЕТ.. ИГРА НЕ ПАШЕТ.НЕ ЗНАЕТЕ..?

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

с нуля начинать не смогу и не буду

в среду уж неделя будет :( ох не к добру все это.

на выходных от ломки перешил кпк с wm5 на wm6.1 и кучу софта переустановил

0

62

оО.. фига се... Это не только я оказывается не играю.. Думал уже что мне влетит за отсутствие со среды в игре  :confused:

0

63

А это ты Андрюха небось спецально Мелк положил, чтоб отмаза была :Р

0

64

Ну....  :blush:
Я не специально... Я вот с трудом залез с работы на форум чтоб отписаться об отсутствии и тут такое... =)
А мелк походу глобально лег. Даже имени в ДНС записях нет.. Странно но кто помнит адрес сервака самого, можно было бы выявить провайдера и посмотреть что и как у него..

0

65

Вчера на офе ходили слухили что мелк закрыли.. насовсем...
инфа не подтвержденная, так что пока не отчаеваемся.

0

66

domain:     LINEAGE.RU
type:       CORPORATE
nserver:    ns1.onwar.ru.
nserver:    ns2.onwar.ru.
state:      REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
org:        OOO "RIPOST"
phone:      +7 495 0000000
fax-no:     +7 495 0000000
e-mail:     
registrar:  RUCENTER-REG-RIPN
created:    2005.02.08
paid-till:  2010.02.08
source:     TCI

аренда имени 8 февраля истекает

0

67

xDESTRx написал(а):

аренда имени 8 февраля истекает

Да это то фигня. Продлят если что. За такие имена домена драка может быть. Владелец явно захочет денег за него и не допустит чтоб его забрал просто так кто-то другой. У кого клиент есть под рукой посмотрите адрес сервера куда коннектиться он.

0

68

Данные из ФНС:

Общество с ограниченной ответственностью "РИПОСТ"
Адрес (местонахождение) юридического лица 127422,Москва г, , Тимирязевская ул,38/25
ИНН 7713549646
КПП 771301001
ОГРН 1057746355182
Дата регистрации 03.03.2005

юр адрес знаем :)

0

69

Всем привет, тут некоторым мой ник знаком, хотя я и не член кланов. У вас хорошее общение и есть информация - первая за почти неделю космического вакуума.... вот я и решил пофлудить - совсем немного.
1. проплата доменного имени до 8 февраля ничего пока не значит - вот если 9 февраля будет написано, что проплата за продление услуги не состоялась, и домен НЕ ДЕЛЕГИРОВАН - тогда ТОЧНО ВСЁ.... далее домен будет выставлен на продажу (только имя, конечно, не содержание...), там месяц есть привилегия у прежнего хозяина, а потом все на общих основаниях, вот так.... (Скорее всего, услуга будет автоматически продлена за счет средств на накопительном счету регистратора доменов, причем это ни о чем само по себе не говорит - кроме того, что на личном счету у домена было достаточно денег для продления услуги, а они скорее всего там есть... в этом случае мы только ещё больше запутаемся.... - ох, надеюсь, что к тому времени все уже и так прояснится, и не в худшую сторону...)
2. серверы DNS тоже не пингуются, поэтому домен lineage.ru отсутствует в базе DNS - как только их поднимут (ns1 и ns2.onwar.ru), появится и содержимое зон, прописанных на них. Как мне говорили в РУ-Центре, обновление зоны .ru происходит 2 раза в сутки. То, что, DNS серверы выключены - для нас момент положительный, так как говорит в пользу аварийных работ у провайдера. (Ложка дегтя - все это правильно, если DNS сервис у домена - от провайдера, а не свои серваки... если здесь есть монстры интернет-технологий, попробуйте просканировать структуру дерева DNS, указанные серверы всегда имеют головной... хотя бы вот что - кто провайдер у них, можно было бы так выяснить, ведутся ли там какие работы... Зарегены они в Ру-Центре, но это мало о чем говорит - домен моей конторы тоже там зареген, и ещё пол страны.)
3. однако, ребята, должен вам сказать, что если мелок умрет, произойдет это именно так - моментально, безответно и безвозвратно..... жаль, я столько чаров наделал, многие к 3 профе приблизились, а доделать - может и не получиться, обидно было бы.
4. простите мне мой черный пессимизм - я волнуюсь....

0

70

на DNS серверах ns1.onwar.ru ns2.omwar.ru зарегестрированы только домены мелка, суда по техническому е-мылу... это ещё одна ложка дегтя.... эх....

0

71

Nivero написал(а):

Поставила Айон. Пока нифинты не понятно, че как и куда. Но возможность вылепить себе внешность персу впечатлила. :)

Поставил  тоже . нифига  ниче не понял,  система  боя какая то тормозная ..  но внешность реально  можно  подобрать почти любую  .. прежде чем создать  перса час прикалывался ..  делал  внешность подруг, друзей ..  сделал бы себя  .. да  очкарики  там не предусмотрены :) а по большому счету что то  в падлу начинать  0  заново  разбираться  .. и убивать  кучу времени .. не  починят Мелк займусь  чем нибудь в реале ..

0

72

Soggyash написал(а):

3. однако, ребята, должен вам сказать, что если мелок умрет, произойдет это именно так - моментально, безответно и безвозвратно..... жаль, я столько чаров наделал, многие к 3 профе приблизились, а доделать - может и не получиться, обидно было бы.

Все так, только есть аськи модеров и админов и рано или поздно инфа оттуда расползется.

Отредактировано Anabel (18.01.2010 17:02:52)

0

73

Называется в догонку... Добей меня танцем =)

domain:    ONWAR.RU
type:      CORPORATE
nserver:   ns1.onwar.ru
nserver:   ns2.onwar.ru
state:     REGISTERED, DELEGATED
phone:     +7 495 0000000
fax-no:    +7 495 0000000
e-mail:    dns@lineage.ru
org:       OOO "RIPOST"
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created:   2007.02.05
paid-till: 2010.02.05
source:    RU-CENTER

Этот вообще до 5-го февраля.

По знакомым удалось выцепить ip серва.. Не знаю старый он или нет, но вот но. 89.188.101.142

ip 89.188.101.142 

inetnum: 89.188.96.0 - 89.188.103.255
netname: CITYTELECOM-NET
descr: C-BL001
remarks: ============================
remarks: Citytelecom.ru
remarks: ... perfect telecom services
remarks: for your business ...
remarks: =============================
country: RU
admin-c: CNOC8-RIPE
tech-c: CNOC8-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: HOSTER-RIPE-MNT
source: RIPE # Filtered

route: 89.188.96.0/19
descr: Filanco ltd route object
origin: AS29076
mnt-by: HOSTER-RIPE-MNT
source: RIPE # Filtered

На сайте вроде ни о каких  проблемах не написано (_www.city-t.ru/index.html).. Но у них есть еще и внутренний сайт, туда доступа нет... Можно конешн уточнить дома ip и позвонить в саппорт провайдера =)

Отредактировано Modest (18.01.2010 17:07:57)

0

74

Ещё раз обращаю внимание на на технический е-мейл - dns@lineage.ru. Я же говорю, DNS серверы у домена явно свои, потому и лежат вместе со всеми.

0

75

xDESTRx написал(а):

юр адрес знаем

Сомнительно что это оно... Потому что таких контор в нете уйма + юр адрес ничто... судя по охвату провайдера они вообще в московской области тусят

Компания ООО "Сити-Телеком" обеспечивает в городе Ступино доступ к сети Интернет и передачу данных

Кстати попробывал другие адреса от этого провайдера. Они отвечают.. Значит тема про аварию у провайдера можно уже не трогать.. Правда если тока физика от провайдера до здания где стоят серваки...
Вариант скорее, что все вырублено...

Отредактировано Modest (18.01.2010 17:23:27)

0

76

Modest написал(а):

Сомнительно что это оно... Потому что таких контор в нете уйма + юр адрес ничто... судя по охвату провайдера они вообще в московской области тусят

а прочем тут провайдер? OOO "RIPOST" это сам мелок как юридическое лицо, а уже где серваки ставить - это их дело. хоть в москве, хоть в мухосранске

Отредактировано xDESTRx (18.01.2010 17:19:06)

0

77

Пойду Кефирыча вконтакте потрясу за жабры, может че знает...

0

78

inetnum: 89.188.96.0 - 89.188.103.255
netname: CITYTELECOM-NET
descr: C-BL001
remarks: ============================
remarks: Citytelecom.ru
remarks: ... perfect telecom services
remarks: for your business ...

Это содержательно, жаль, я плохо всю эту кухню понимаю...

0

79

xDESTRx написал(а):

а прочем тут провайдер? OOO "RIPOST" это сам мелок как юридическое лицо,

странно однако, но Рипост это питерская фирма по сейфам =) Хотя может и аналогичные названия есть...

0

80

pathping lineage.ru

Трассировка маршрута к lineage.ru [89.188.101.138]
с максимальным числом прыжков 30:
  0  213.150.86.253
  1  213.150.93.200
  2  213.150.93.14
  3  213.150.93.1
  4  84.17.23.65
  5  adelaida.citytelecom.ru [194.85.177.132]
  6  te4-4-altera.spb.citytelecom.ru [217.65.1.202]
  7  te4-1-21-alpha.msk.citytelecom.ru [217.65.1.197]
  8  te-4-4-9-fibius.msk.citytelecom.ru [217.65.1.250]
  9  te-2-4-12-cerber.msk.citytelecom.ru [217.65.1.237]
10  89.188.101.138

Вот, я нашел данные трассировки маршрута для мелка, причем сделаные в декабре

0

81

Modest написал(а):

странно однако, но Рипост это питерская фирма по сейфам =) Хотя может и аналогичные названия есть...

есть и московская :) и дата регистрации очень похожа на открытие мелка

http://egrul.nalog.ru/fns/

Отредактировано xDESTRx (18.01.2010 17:51:41)

0

82

Soggyash написал(а):

9  te-2-4-12-cerber.msk.citytelecom.ru [217.65.1.237]
10  89.188.101.138

Вот, я нашел данные трассировки маршрута для мелка, причем сделаные в декабре

осталось потрясти ситителеком на тему что у них там за авария с хостом 89.188.101.138

ЗЫ судя по услугам у ситителекома есть площадка для размещение серваков

Отредактировано xDESTRx (18.01.2010 17:54:04)

0

83

НУ УЖ ВРЯД ЛИ ЭТО СЕРВЕРЫ МЕЛКА!!!!!  :rofl:

0

84

Soggyash написал(а):

НУ УЖ ВРЯД ЛИ ЭТО СЕРВЕРЫ МЕЛКА!!!!!  :rofl:

иногда дешевле свой поставить, чем арендовать

0

85

xDESTRx написал(а):

с хостом 89.188.101.138

Я так и думал что у них не один адрес... у них похоже там сеть, но вот сколько адресов за ними... так как так как 60 адресов с той сетки отклекается...

0

86

Извините, это нервное... пощадки есть, это многие провайдеры предлагают сейчас (для маленьких контор это выгодно - не надо площади выделять и специалистов поддержки нанимать, из всех проблем остается только бухгалтерия, а руководство в этом понимает больше любого академика, посколько тупость с деньгами хорошо сочетается на уровне ж..омудрости...) Скорее всего, мелок просто подсоединен где то в роутер сети ситителеком, это всего лишь 1 соединение по оптике. А вот выяснить, что за проблема там, вряд ли так легко, там же вертикальная система менежеров, тот, кто ведет тему, с нами разговаривать не станет, а справочная даст стандартно-отмазочный ответ (в лучшем случае). Да ещё "для удобства клиентов все разговоры записываются"... нет, это надо искать теперь знакомых, которые там работают или кого-то знают в службе технической поддержки.

0

87

на сколько я помню игровой и сервер логинов разные IP имели т.е. как минимум 2

ЗЫ
ну мой роутер с белым IP можно пинговать долго  - не откликнется :)

Отредактировано xDESTRx (18.01.2010 18:30:33)

0

88

Так хацкеры, ломайте уже че там недоломанно, а то я в метаниях: толи венок по Мелку заказывать, толи каравай для Грации печь и кокошник напяливать  :rofl:

0

89

From: Nivero
To: KEFIROFFU4
Subject: мелк
Message: День, признаваяся, че там с Мелком? :) Венок уже заказывать или погодить еще? Хоть какой слух выдай (помимо тех-мед-профилактика у провайдера), а то народ панику развел, на другие серваки лыжи мылят :D

Re: мелк
Message: просто работы у провайдера. ничего страшного

:dontknow: Как говорицо хотите верте , хотите нет.

0

90

Nivero написал(а):

Так хацкеры, ломайте уже че там недоломанно

Ну это не ко мне =) я ломать не умею =(

Nivero написал(а):

толи венок по Мелку заказывать, толи каравай для Грации печь и кокошник напяливать

Делай 2 дела сразу =) на что-нить пригодиться, чем не воспользуешься =)

0


Вы здесь » DarkLegacY » Флудилка » А ЧТО С СЕРВЕРОМ? LINEAGE.RU НЕ РАБОТАЕТ.. ИГРА НЕ ПАШЕТ.НЕ ЗНАЕТЕ..?