DarkLegacY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLegacY » Флудилка » А ЧТО С СЕРВЕРОМ? LINEAGE.RU НЕ РАБОТАЕТ.. ИГРА НЕ ПАШЕТ.НЕ ЗНАЕТЕ..?


А ЧТО С СЕРВЕРОМ? LINEAGE.RU НЕ РАБОТАЕТ.. ИГРА НЕ ПАШЕТ.НЕ ЗНАЕТЕ..?

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

Пошли в ТС :)
блин, пусть встаёт) я ток до 40+ вкачался) скилы хоть ТХшные гляну)

0

32

Militari написал(а):

Ники такие  MilitariDef  он СК  с саб классом Вар лорда   или дестроерша  Masha :)   Jaguaros там  тоже зареган и xDESTRx

я не регался, это фейк!

0

33

truebuff написал(а):

блин, пусть встаёт)

чё та он нестабильный какой-та))))

0

34

MaJlTuuckuuKpecT написал(а):

блин, пусть встаёт)

Оо :D

+1

35

лучше б отдыхали от линяги))на улице такая погодка лыжки бордик санки в руки и вперёд)

0

36

9lHTAPb написал(а):

лучше б отдыхали от линяги))на улице такая погодка лыжки бордик санки в руки и вперёд)

+1, хоровод что-ли поводите вокруг елочки

0

37

Ellenka написал(а):

Оо

оО:D :D :D

Отредактировано MaJlTuuckuuKpecT (15.01.2010 11:23:51)

0

38

9lHTAPb написал(а):

на улице такая погодка лыжки бордик санки в руки и вперёд)

ага)))особенно када на улице +6 и грязи по калено)))))))

0

39

хорошо бери тогда байдарку :playful:

+1

40

эх... перелоимав около 40 арок, 40 драков, 50 СС, 30 АС я понял что мелк рулит...

0

41

truebuff написал(а):

эх... перелоимав около 40 арок, 40 драков, 50 СС, 30 АС я понял что мелк рулит...

Мелк рулит потому что на не все тяжело достается .. 
там особенно приятно слить врага раза 2-3  на - 4   зная что ты ему этим обеспечил долгий и продолжительный кач в катах  :) ...  очень неприятно  гибнуть самому  ..  совсем неприятно  сломать пуху  при крафте  на которую собирал ресы 2-3 месяца ..   а когда  все есть  в достатке .. это очень быстро  надоест

0

42

Militari написал(а):

а когда  все есть  в достатке .. это очень быстро  надоест

Эт факт. Но вот если всеже чтото с мелком будет то еше раз на рейтах х1 я начать несмогу это точно.  :huh:

0

43

сервак заработает когда-нибудь? кто в курсе?

0

44

Militari написал(а):

там особенно приятно слить врага раза 2-3  на - 4

на -4 по моему уже давно ни кто не падает с клан лаком то. :crazyfun:  +брес + рес биша или ее :D

0

45

9lHTAPb написал(а):

на -4 по моему уже давно ни кто не падает с клан лаком то. :crazyfun:  +брес + рес биша или ее :D

Ты всегда ждешь реса? О_о

0

46

До  вступления в  клан долгое время падал  на   100 % опыта   ну иногда был  рес 20 % :)

0

47

походу мелк умер, так что пох на проценты) если канеш он умер значит я свободен от линяги а то совсем засосало

0

48

Нет тут другая запара, део в том что у большинства варов уже 7лвл клана и есть  скил клан лак, у нас его нет... кстати в ваших же интересах, подогнать\вкачать пару тройку академиков, чтоб сделать КРП клану. Если поставят грацию нужно быстренько вкачать каждому по камаэлю.

0

49

Подолью масла в огонь :))

domain:    LINEAGE.RU
type:      CORPORATE
nserver:   ns1.onwar.ru
nserver:   ns2.onwar.ru
state:     REGISTERED, DELEGATED
phone:     +7 495 0000000
fax-no:    +7 495 0000000
e-mail:    dns@lineage.ru
org:       OOO "RIPOST"
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created:   2005.10.27
paid-till: 2010.02.08
source:    RU-CENTER

Отредактировано Anabel (16.01.2010 23:46:41)

0

50

:nope:

0

51

Anabel написал(а):

Ты всегда ждешь реса

во-первых я даже на своём 76 не парюсь встать в город.во-вторых у меня всегда есть на всякий случай брес.ну и в третьих у меня есть собственный рес и я не ору ни в алли чат ни в шаут не даже друзьям "АаАаАа ресните меня"

Отредактировано 9lHTAPb (17.01.2010 00:18:07)

0

52

9lHTAPb написал(а):

во-первых я даже на своём 76 не парюсь встать в город.во-вторых у меня всегда есть на всякий случай брес.ну и в третьих у меня есть собственный рес и я не ору ни в алли чат ни в шаут не даже друзьям "АаАаАа ресните меня"

Молодец! :). Собственно о чем я и говорю "+брес + рес биша или ее" ни о чем.

p.s. Зачем мой и так краткий пост урезать? Куда знак вопроса потеряла? :)

0

53

Вот еще вам огня :)
http://sliga.ucoz.ru/forum/9-193-2
http://forums.playground.ru/lineage_2/166550/

p.s. Но не забывайте смотреть на дату постов :)
p.p.s. Кстати никто не помнит чем в 2007г работы провайдера закончились? Не Интерлюдом случайно?

Отредактировано Anabel (17.01.2010 00:29:30)

0

54

Anabel написал(а):

p.p.s. Кстати никто не помнит чем в 2007г работы провайдера закончились? Не Интерлюдом случайно?

интерлюд помойму только в конце 2008 поставили

0

55

Anabel написал(а):

p.s. Зачем мой и так краткий пост урезать? Куда знак вопроса потеряла?

не влезло :playful:

0

56

нужно надеяться и ждать...

Отредактировано Arial (17.01.2010 16:15:59)

0

57

кстати, у Ворона  HAPPY BIRTHDAY сегодня, так что ГРАЦ! :flag:

0

58

Нафлужу тут))
у кого вечерами ломка по играм, предлагаю забится в это дело http://files.mail.ru/A42CVY, установочное г и прочий шлак находится тут http://s4.ru.alaplaya.net/pages/game_install
з.ы. С АД человек 10 уже рубанится в эту тему, если кого то воткнуло, зайдите на форум наш ancientpower.ru/forum

0

59

Трям  сам пока сижу РУоФФе  сервер Эстус Гнома и лучника себе завел. Сейчас бегаю за гнома Ник "Кастручио".

0

60

Поставила Айон. Пока нифинты не понятно, че как и куда. Но возможность вылепить себе внешность персу впечатлила. :)

0


Вы здесь » DarkLegacY » Флудилка » А ЧТО С СЕРВЕРОМ? LINEAGE.RU НЕ РАБОТАЕТ.. ИГРА НЕ ПАШЕТ.НЕ ЗНАЕТЕ..?