DarkLegacY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLegacY » Флудилка » А ЧТО С СЕРВЕРОМ? LINEAGE.RU НЕ РАБОТАЕТ.. ИГРА НЕ ПАШЕТ.НЕ ЗНАЕТЕ..?


А ЧТО С СЕРВЕРОМ? LINEAGE.RU НЕ РАБОТАЕТ.. ИГРА НЕ ПАШЕТ.НЕ ЗНАЕТЕ..?

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

:D

0

332

ой неее, к стагу, да ну нафиг....он меня не любит

0

333

привет всем темным и светлым.. эт я Анбалансд.. ппц.. уже какую неделю не могу скачать клиент и установить.. каждый раз то качается до половины, то скаченный файл не установливается.. все время какие то ошибки..( надоело чес слово! дайте нормальную ссылку чтобы скачать клиент и установить.. потом с астериуса скачаю архиватор и установлю.. я ж скучаю по вам и по игре.. мои координаты: Аська 416179471 ну и мыло: pikoviy@bk.ru

спасибо скажу, свечку поставлю!!!

0

334

У тебя какой торрент килиент стоит?

Отредактировано Brut (16.05.2010 22:47:55)

0

335

о дарова)
сейчас что нибудь придумаем

Отредактировано VenomX (16.05.2010 22:47:45)

0

336

Brut написал(а):

У тебя торрент стоит?

(не знаю шо эт такое) но вроде ниче не стоит.. качаю с флешгейта..
даров, Веном) блин.. как же давно меня тут не было.. соскучился реально..

0

337

дам 2е ссылки, одну на клиент торента (такая прога которая сама закачивает)
и ссылку на клиент(торрент файл, он будет оч маленький)

скачиваешь торрент файл, 2а раза чикаешь по нему, в окошке сохранить выбираешь место где сохранить и ждешь пока закачается

0

338

Серегааааа) как же я мог тебя не узнать) спасибо родной.. пиши ща все сделаю)

0

339

http://www.utorrent.com/     - клиент(прога которую надо поставить)

http://l2.ru/download/client.html    - выбираешь "cкачать клиент игры через torrent-раздачу."

0

340

Это клиент руоффа, поэтому придется сходить на сайт астериуса

http://asterios.tm/index.php?cmd=files и выполнить пункт 2.2

Надеюсь у тебя все получиться :)

0

341

ща все сделаю, брат) спасибо БОЛЬШОЕ! войду в игру, поблагодарю)

0

342

З.Ы.

Если у тебя стоит фаервол то нужно соответственно проге Разрешить все входящие и исходящие соеденение

0

343

не.. нету файрвола

0

344

это опять я.. короче проклятие какое то наложено на меня чтобы не мог скачать, установить и войти в игру.. комп сломался, поченил вчера, поставил как Серега написал игру на закачку в торренте и как всегда.. скачалось 100% и стоит... пишет Seeding.. ждать нужно типа 3 дня если не больше.. че делать? как быть? файл скачанный не распознает комп.. толи не до конца скачалось толи я чего то не понимаю...

0

345

если разберается кто, или может знает наверняка где можно норм клиент скачать, помогите плиз.. а то надоело уже ждать.. бесит..(

0

346

Сидинг - это значит что у тебя все скачалось, и теперь другие люди скачивают с тебя.
Заходишь в папку куда ты скачивал, и там установочный файл/архив/еще что то. И с тем что скачалось делаешь следующее - устанавливаешь/распаковываешь/еще что то делаешь.

0

347

файл есть и нету одновременно.. он не открывается, то есть комп не распазнает формат.. он не в архиве, не в каком то другом формате.. пишет типа нужно открыть в ручную или по умолчанию комп сам выберит подходяший формат.. сделал а он не смог выбрать.. в этом то и вся проблема.. щас поставил на качку в флешгейте тот же файл тока разбитый по частям.. 4 части по 935 мгб.. осталась одна часть.. посмотрим получится ли...

0

348

Тебе надо архиватор скачать и разорхивировать, то что ты скачал работает. Там архив просто.
К примеру    -    http://7-zip.org.ua/ru/
Потом щелкаешь правой кл мышки на файл и выбираешь распаковать/разархиваровать/Извлечь  ну или что то близкое по смыслу

З.Ы.
Прогу надо установить

Отредактировано Brut (23.06.2010 23:55:57)

0

349

да ребят вы не понима

ете этот серв замутили, чтобы те кто на руофе не достиг желаемого,добились таки сдесь такого.Серв не закрыли, а был переход на эпилог - заточку сняли, но зато все чары остались на месте - радуйтесь.                               между прочим - я нашёл новых друзей на этом серве - скайп рулит если честно. И если щас руоф сделали круче, то это не значит, что надо туда уходить - ребят давайте загоняться \по чему-нибудь одному это моя просьба кто нехочет может уходить. всегда ваш Aerials (не подумайте что я ГМ это не так)

0

350

Кто это?  :unsure:

0

351

Nivero написал(а):

Кто это?

+1

0

352

Nivero написал(а):

Кто это?

провакатор  полюбасу!

0

353

гыгы))) зачем это нужно было тут постить?) причем тут руофф, какой нафиг скайп, эпилог и чары..

0

354

дык тайнатайн - кто это чудо, откуда, и что вобще имелось в виду, зато ажжиотаж какой  :D

0

355

все загадочное и таинственное всегда манило к себе людей.. аууууу o.O  :huh:

0

356

мелк ожил-lineage.ru Старая гвардия подтягиваетсо (чаров востанавливают)

0

357

гробокопатели подтягиваются

0

358

Ну да мелк если ожил то сразу и раздвоился ))) l2m.ru & LIneage.ru - подругому уже наверное народ на сервера не заманить. Помоему уже было около 7 восстаний мелка с пепла, даже феникс и тот имеет количество жизней, а мелк наверное как кошка 9 имеет. http://savepic.ru/503986.gif

0


Вы здесь » DarkLegacY » Флудилка » А ЧТО С СЕРВЕРОМ? LINEAGE.RU НЕ РАБОТАЕТ.. ИГРА НЕ ПАШЕТ.НЕ ЗНАЕТЕ..?